Последние фото

 

Второй этап КК в Крани выиграл Андерс Якобсен

07 июля 2012

Первый день второго этапа на Континентальном кубке по прыжкам с трамплина в Крани выиграл норвежец Андерс Якобсен. Снова были массовые дисквалификации из-за комбинезонов, многие спортсмены с трудом приспосабливаются к новым правилам. Результаты дня представлены в таблице протокола:

1 82 4889 JACOBSEN Anders 1985 NOR 107.5 111.0 262.8
2 7 4646 TEPES Jurij 1989 SLO 111.0 104.5 259.4
3 8 5658 PREVC Peter 1992 SLO 103.5 112.5 257.8
4 84 5750 MUELLER Lukas 1992 AUT 106.5 107.5 252.7
5 45 5547 KLUSEK Bartlomiej 1993 POL 107.0 106.0 252.4
6 80 5026 NAGLIC Tomaz 1989 SLO 108.5 102.0 249.9
7 83 4678 BOYD-CLOWES Mackenzie 1991 CAN 107.5 104.5 249.1
8 31 5067 ROENSEN Atle Pedersen 1988 NOR 107.0 103.5 247.4
9 68 5336 FRENETTE Peter 1992 USA 103.0 108.5 247.2
10 49 5053 HRGOTA Robert 1988 SLO 107.5 103.0 245.4
11 72 5284 PUNGERTAR Matjaz 1990 SLO 105.5 103.5 245.2
12 54 5939 BIEGUN Krzysztof 1994 POL 107.5 102.0 244.1
13 81 2947 MATURA Jan 1980 CZE 105.5 101.0 241.2
14 62 5037 HAYBOECK Stefan 1989 AUT 104.5 102.5 240.6
15 3 5891 HVALA Jaka 1993 SLO 103.5 104.0 240.5
16 77 3023 PIKL Primoz 1982 SLO 103.0 103.0 238.3
17 65 4643 CIKL Martin 1987 CZE 103.0 102.0 237.0
18 66 2036 BACHLEDA Marcin 1982 POL 105.5 99.5 236.0
19 67 2999 SEDLAK Borek 1981 CZE 104.0 101.5 235.9
20 53 5706 ROMASHOV Alexey 1992 RUS 107.0 99.0 235.3
21 75 6342 KRAUS Marinus 1991 GER 105.5 97.0 230.0
21 61 5039 POPPINGER Manuel 1989 AUT 104.5 98.0 230.0
23 85 5142 KUBACKI Dawid 1990 POL 103.0 98.5 229.2
24 55 1998 SCHMITT Martin 1978 GER 103.0 98.5 228.7
25 69 5168 ZOGRAFSKI Vladimir 1993 BUL 103.5 98.5 228.6
26 59 2819 CHEDAL Emmanuel 1983 FRA 102.5 98.5 227.8
27 18 5494 ZNISZCZOL Aleksander 1994 POL 102.5 97.5 223.5
28 57 5438 DIETHART Thomas 1992 AUT 101.5 96.5 221.4
29 76 5764 SARDYKO Alexander 1990 RUS 102.0 96.0 219.4
30 19 5115 NORDIN Carl 1989 SWE 103.5 93.0 217.7

 

Дисквалифицированы:

78 2186 KRAMARSIC Matic 1990 SLO      
  73 1945 UNTERBERGER David 1988 AUT      
  63 5429 ZIOBRO Jan 1991 POL      
  56 4720 DELLASEGA Roberto 1990 ITA      
  51 5320 MABBOUX Alexandre 1991 FRA      
  47 6138 SIMOV Daniel 1996 BUL      
  46 5324 DELLASEGA Diego 1990 ITA      
  44 5219 ALEXANDER Nicholas 1988 USA      
  37 4041 LAZZARONI David 1985 FRA      
  35 5788 MUMINOV Sabirzhan 1994 KAZ      
  29 5045 LUNARDI Michael 1992 ITA      
  27 2918 KRANJEC Robert 1981 SLO      
  22 5791 KALYKOV Shyngys 1994 KAZ      
  16 4599 ZHAPAROV Marat 1985 KAZ      
  12 4922 SHUMBARETS Vitaliy 1983 UKR      
  11 5773 KLYMCHUK Andrii 1994 UKR      
  10 5741 SOMMER Pascal 1992 SUI  

Репортаж онлайн был доступен на странице Федерации в Фейсбуке и Твиттере. 

Пресс-служба Федерации



« Назад к списку

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио Олимпия