Последние фото

 

Спортивный праздник на Воробьевых горах

10 мая 2012

 

       9 мая на спортивном комплексе «Воробьевы горы»  прошли соревнования Открытого первенства горда Москвы на трамплина мощностью К-15 и К-25 метров. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов.

       В качестве почетных гостей на соревнованиях присутствовали: Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Уваров Александр Тимофеевич, Начальник управления зимних видов спорта Центра сборных команд Москомспорта Канина Василиса Васильевна и заслуженные ветераны прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья.

       Парад участников соревнований принимал Президент Московской городской федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья города Москвы, директор ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ «РГШ - Столица» Москомспорта  Субоч Эдуард Анатольевич.

       Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Уваров А.Т. Приветствовал участников соревнований и вручил почетные награды федерации:

       Медали Федерации в честь столетия прыжков на лыжах с трамплина в России удостоены – Президент Федерации города Москвы Субоч Э.А. и заслуженный ветеран прыжков на лыжах с трамплина Иванников Н.Г.

       Благодарственное письмо Федерации вручено заместителю директора ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ «РГШ - Столица» Москомспорта  Пономаренко А.А.

       Грамота федерации вручена начальнику СК «Воробьевы горы» ГБОУ ДОДСН «ДЮСШ «РГШ - Столица» Москомспорта  Закирову Р.Р.

       В результате упорной борьбы на трамплинах определились призеры и победители соревнований:

 

Трамплин К-25 метров

 

Мальчики  1995-1998 гг.рожд.:

1 -  Маркин Виктор,  2 - Маркин Артём, 3 - Малышев Валентин

 

Мальчики 1999-2000 гг. рожд. и моложе:

1 - Киченкоав Иван, 2 - Кольца Василий, 3 - Колганов Александр

 

Девочки 1995-1998 гг.рожд.:

1 - Вещикова Анастасия, 2 - Постнова Екатерина, 3 - Степанова Дарья

 

Девочки 1999-2000 гг.рожд. и моложе:

1 - Лашкина Анастасия, 2 - Гречуха Дианна, 3 - Гай Полина

 

Трамплин К-15 метров

 

Мальчики 2001-2002 гг.рожд.:

1 - Козлов Михаил, 2 - Мягков Максим, 3 - Нелюбин Иван

 

Мальчики 2003-2004 гг.рожд. и моложе:

1 - Браго Иван, 2 - Евстратов Антон, 3 - Извольский Константин

 

Девочки 2001-2002 гг.рожд.:

1 - Лашкина Анастасия, 2 - Карасёва Екатерина



« Назад к списку

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио Олимпия