Последние фото

Дмитрий Васильев – 22-й на норвежском этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах

07 марта 2014

Сегодня, 7 марта, в Тронхейме (Норвегия) завершился 18-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Победил хозяин соревнований Андерс Бардаль. В призовую тройку вошли также австриец Андреас Кофлер и японец Нориаки Касаи. Лучший из россиян Дмитрий Васильев занял 22-е место. Алексей Ромашов не прошел во вторую финальную попытку с 49-м результатом.

Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. 18-й этап. Тронхейм (Норвегия), 7 марта

К-124.
1. Андерс Бардаль (Норвегия) – 269,3. 2. Андреас Кофлер (Австрия) – 264,9. 3. Нориаки Касаи (Япония) – 261,4… 22. Дмитрий Васильев – 232,6… 49. Алексей Ромашов (оба – Россия) – 85,3.

Сегодня, 7 марта, в Тронхейме (Норвегия) завершился 18-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Победил хозяин соревнований Андерс Бардаль. В призовую тройку вошли также австриец Андреас Кофлер и японец Нориаки Касаи. Лучший из россиян Дмитрий Васильев, представитель ЦСК «Локомотив», занял 22-е место. Алексей Ромашов не прошел во вторую финальную попытку с 49-м результатом. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».