Последние фото

Российские двоеборцы – восьмые в командных соревнованиях немецкого этапа Кубка мира

25 января 2014

Лыжное двоеборье. Кубок мира. Восьмой этап. Оберстдорф (Германия), 25 января

Команды. К-120 + 4х5 км.
1 (3-е в прыжках). Германия – 50.02,3. 2 (1). Франция – отставание 1,3. 3 (2). Австрия – + 2,0… 8 (7). Россия (Денис Исайкин, Евгений Климов, Нияз Набеев, Эрнест Яхин) – + 4.03,4.

Сегодня, 25 января, в Оберстдорфе (Германия) проходит восьмой этап Кубка мира по лыжному двоеборью. Россияне Денис Исайкин, Евгений Климов, Нияз Набеев и Эрнест Яхин заняли восьмое место в командном турнире из 11-и сборных. Победили немцы, вырвав 1,3 секунды у французов, 2,0 – у австрийцев. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

« Назад к списку

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио Олимпия