Последние фото

 

Совет Федерации

Члены Совета Федерации

прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России

 

 

  1. Абраров Рамиль Разяпович

  2. Беккер Александр Александрович

  3. Валеев Энэс Кавыйевич

  4. Вашурин Евгений Вячеславович

  5. Вдовин Сергей Анатольевич

  6. Вологжанин Леонид Николаевич

  7. Гаспарян Петрос Ервандович

  8. Горчилин Алексей Алексеевич

  9. Горшунова Алина Геннадьевна

  10. Дубровский Станислав Эдуардович

  11. Дубровский Дмитрий Эдуардович

  12. Дука Дмитрий Николаевич

  13. Единархов Игорь Иннокентьевич

  14. Жуков Сергей Иванович

  15. Зубко Александр Алексеевич

  16. Зырянов Сергей Иванович

  17. Калинин Юрий Витальевич

  18. Клименков Александр Иванович

  19. Кобелев Валерий Владимирович

  20. Лисовский Вадим Адольфович

  21. Миленький Яков Исаакович

  22. Постаногов Александр Владимирович

  23. Савельев Сергей Николаевич

  24. Святов Александр Николаевич

  25. Славский Владимир Федорович

  26. Смолкин Михаил Борисович

  27. Соколов Виктор Николаевич

  28. Столяров Валерий Викторович

  29. Сыкчин Александр Александрович

  30. Уваров Александр Тимофеевич

  31. Фаткуллин Ильдар Раилевич

  32. Чеканов Алексей Архипович

  33. Червяков Сергей Васильевич

  34. Шишлаков Андрей Константинович

  35. Юрьев Юрий Николаевич

 

 

1.  Абраров Рамиль Разяпович – тренер,  председатель тренерского Совета по прыжкам на лыжах с трамплина, Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Республики Башкортостан.

2.  Аксёнова Елена Александровна – офис-менеджер Аппарата Федерации.

3.  Арефьев Александр Николаевич – тренер по прыжкам на лыжах с трамплина.

4.  Ахромеев  Сергей Валерьевич      - Президент Московской городской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья.

5.  Беккер Александр Александрович – представитель Московской городской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья.

6.  Валеев Энес Кавыйевич - Президент Федерации Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина       и лыжномудвоеборью.

7.  Васильев Николай Викторович – тренер сборной команды Москвы по лыжному двоеборью

8.  Вашурин Евгений Вячеславович - Президент Нижегородской областной Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья. 

9.  Воробьёв Андрей Виленович -  Исполнительный директор Федерации.

10.         Воробей Михаил Борисович – начальник  сборной команды  России по прыжкам на лыжах с трамплина.

11.         Гаранин Александр Владимирович - тренер сборной команды России по лыжному двоеборью.

12.         Гарифуллин Ильдар Ильфатович – директор СДЮСШОР № 33 г.Уфа.

13.         Герасимчук Александр Васильевич – зам. Министра по культуре и  спорту Магаданской области.

14.         Горчилин Алексей Алексеевич - Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья  Московской области.

15.         Дубровский Дмитрий Эдуардович – главный тренер сборной команды России по лыжному двоеборью.

16.         Жуков Сергей Иванович –  тренер сборной команды России по лыжному двоеборью.

17.         Зайцев Антон Владимирович – директор спортивной школы по зимним видам спорта Ю- Сахалинска.

18.         Зубков Дмитрий Николаевич  - зам.  исполнительного директора по спортивным программам Федерации.

19.         Калиниченко Евгений Константинович -        директор спортивной школы, г. Междуреченск Кемеровской области.

20.         Калинина Марина Александровна – пресс-атташе Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

21.         Калинин Юрий Витальевич - тренер сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.

22.         Керов Роман Сергеевич - тренер женской сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.

23.         Клименков Александр Ибадулович - Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Красноярского края

24.         Кобелев Валерий Владимирович - руководитель отделения Федерации прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья  России в Калужской области.

25.         Ленинский Сергей Михайлович – ветеран спорта, г. С. Петербург.

26.         Лисовский Вадим Адольфович - Президент Карельской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья.

27.         Лях Павел Александрович – Министр спорта Пермского края.

28.         Мальцев Олег Павлович – начальник управления зимних видов спорта ГБУ МО «Центр Олимпийских видов спорта», Председатель тренерского совета России по лыжному двоеборью.

29.         Масленников Сергей Евгеньевич – специалист Комитета по физической культуре и спорту С. Петербурга.

30.         Миленький Яков Исаакович – директор СДЮШОР «Аист» Н. Тагил, Свердловской области.

31.         Морозов Алексей Алексеевич – Директор департамента развития зимних видов спорта и координации подготовки к Олимпийским играм в г.Сочи Минспорта РФ.

32.         Орджоникидзе Элгуджа Элгуджевич – зам. генерального директора «Уралнефтегазстроя».

33.         Постаногов Александр Владимирович - Президент  Пермской краевой общественной организации «Федерация по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью «Прикамье».

34.         Славский Владимир Фёдорович – Вице - президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

35.         Селиванов Валерий Георгиевич – глава муниципального района Нязепетровский, Представитель  Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья  России в  Челябинской области.

36.         Соколов Виктор Николаевич – Президент Томской Федерации прыжков  на лыжах с трамплина     и лыжного двоеборья  «ТРАМПЛИН».

37.         Смолкин Михаил Владимирович – начальник ГАУ ДО "Центр спортивной подготовки" Республики Татарстан.

38.         Столяров Валерий Викторович – Президент Спортивной Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья города   С. Петербурга, директор спортивной школы.

39.         Субоч Эдуард Анатольевич – Вице-президент Московской городской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья.

40.         Сыкчин Александр Александрович - Президент Федерации прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Кировской области, директор спортивной школы.

41.         Фаткуллин Ильдар  Раильевич - тренер юниорской сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.

42.         Фрей Евгений Феофилович – Руководитель Центра по зимним видам спорта «Снежинка», г.Чайковский.

43.         Шванов Михаил Леонидович –  тренер женской  сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.

 

 

44.         Чеканов Алексей Архипович – Президент Федерации  прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Свердловской области;

45.         Червяков Сергей Васильевич – директор школы олимпийского резерва Пермского края.

46.         Чижов Геннадий Владимирович – тренер сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.

47.         Чичерин Павел Викторович - тренер сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина.

48.         Юрьев Юрий Николаевич – Руководитель организационного управления Олимпийского комитета России.

49. Баранов Алексей Леонидович – тренер по лыжному двоеборью, г.Санкт-Петербург

50. Головырских Леонид Владимирович - тренер по лыжному двоеборью, Свердловская область.

51. Злыднев Александр Алексеевич – научный сотрудник ВНИИФК СПб.

             

Наши спонcоры и партнеры: Трубная Металлургическая Компания FIS Кондактио